www.ndwl.net > 包头开车到乌鲁木齐要多少公里,时间,过路费,油钱

包头开车到乌鲁木齐要多少公里,时间,过路费,油钱

距离2117公里 22小时 油费1100元 过路费1080元 起点(包头) 1 向正西方向出发,右转进入包钢东路 2 直行 3 行驶460米,朝银川/G6方向,靠左进入京藏高速 部分路段收费 4 靠右进入京新高速 全路段收费 5 靠左 全路段收费 6 靠左 全路段收费 7 靠左 ...

驾车路线:全程约2117.7公里 起点:包头市 1.包头市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿钢铁大街行驶5.7公里,右转进入包钢东路 2) 沿包钢东路行驶4.3公里,直行上匝道 2.沿匝道行驶1.1公里,直行进入京藏高速 3.沿京藏高速行驶214.8公里,...

驾车路线:全程约2653.1公里 起点:乌鲁木齐市 1.乌鲁木齐市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶50米,左转 2) 行驶90米,左转进入南湖东路 3) 沿南湖东路行驶330米,直行进入南湖西路 4) 沿南湖西路行驶290米,稍向右转上匝道 5) 沿匝道...

驾车路线:全程约2648.9公里 起点:包头市 1.包头市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶50米,右转进入钢铁大街 2) 沿钢铁大街行驶4.2公里,过昆都仑中桥约120米后,直行进入六号路 3) 沿六号路行驶1.5公里,右转进入包钢东路 4) 沿包钢...

乌鲁木齐市到包头市2656.81公里 / 用时31小时50分钟 起点乌鲁木齐市 1. 从南湖东路向东出发,沿南湖东路走1.5公里并右转到右转车道2. 沿右转车道走50米并右转到五星北路3. 沿五星北路走10米并向南直行到外环路4. 沿外环路走7.1公里并向珠江桥出口...

驾车路线:全程约2123.6公里 起点:乌鲁木齐市 1.乌鲁木齐市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶360米,右转进入南湖南路 2) 沿南湖南路行驶240米,进入南湖西路 3) 沿南湖西路行驶290米,直行上匝道 4) 沿匝道行驶380米,直行进入克拉玛...

推荐T296转2636次 全程38小时左右,全程硬座277元 全程硬卧500元左右 在乌鲁木齐买好T296和2636的车票,中间换乘时间比较紧,到了兰州不要出站,直接站内换乘 乌鲁木齐到兰州列车时刻表 共有 11列 列车通过 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到...

包头市首先走京藏高速,进入宁夏后有银川的沙湖生态旅游区、华夏西部影视城、海宝塔、承天寺塔等,接着有青铜峡市的一百零八塔,中宁县的石空寺石窟,中卫市的沙坡头。然后进入定武高速,直到甘肃武威进入连霍高速,一路上有酒泉市的西汉酒泉胜...

从乌鲁木齐乘火车到包头,目前有2趟火车

没有直达,在兰州换乘最近: 2635 包头 - 兰州 17:10 - 09:31 16小时21分 硬座 110 硬卧下 216 1717/1720 包头 - 兰州 16:25 - 08:48 16小时23分 硬座 110 硬卧下 216 换乘 T192/T193 兰州 - 乌市 13:57 - 10:50 20小时53分 硬座 215 硬卧下 390...

网站地图

All rights reserved Powered by www.ndwl.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ndwl.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com